• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, улица Бауманская 13с3, БЦ "Central Street" , подъезд Bristol, 3 этаж, офис 2302.

Представление коллекции австрийских карнизов Mille в шоу-руме Svetlana Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
15 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
улица Бауманская 13с3, БЦ "Central Street" , подъезд Bristol, 3 этаж, офис 2302.

15 марта в 16:00

Австрийская компания Mille спешит провести презентацию в нашем шоуруме и представить нам свои универсальные коллекции карнизов, объединяющие несколько стилей. Такие карнизы гармонично впишутся в любой дизайн интерьера. Все коллекции состоят из работ молодых европейских дизайнеров, каждый из них работает в своем направлении и с определенными материалами.

Современный дизайн интерьера характеризуется, прежде всего, функциональностью всех элементов, их эстетической гармонией и максимальной сочетаемостью. Однако в современном дизайне все стилевые направления кардинально отличаются друг от друга: холодный, манящий блеск кристалла, теплота и благородство дерева, строгость стали.
Все пришедшие на мероприятие получат бесплатный каталог вподарок. Будут разыграны флаеры на дополнительную скидку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше